Сборная Казахстана по синхронному плаванию вышла в финал ЧМ в комбинированной программе

Сегодня в Будапеште на чемпионате мира по водным видам спорта прошла квалификация комбинированной программы в синхронном плавании, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские синхронистки расположились на 7-м месте с результатом 81.1333 балла. Таким образом, команда Казахстана квалифицировалась в финал соревнований, который пройдет 20 июля.

Первое место заняла сборная Украины (93.9333 балла), вторыми стали японские спортсменки (92.8333 балла), тройку лидеров замкнула команда Италии (90.9667 балла).

Казахстанский пловец не смог пробиться в полуфинал чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом

Казахстанский пловец не прошел в полуфинал чемпионата мира на дистанции 50 м баттерфляем

«Лучший личный результат». Главный тренер пятиборцев оценил выступление на ЭКМ в Турции

«Провести нормальные выборы. Открыто, честно, демократично». Учредители НФФ обратились к руководству казахстанского фехтования