Надежда Ли принесла серебро в копилку сборной Казахстана на юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике

Юная атлетка Надежда Ли завоевала серебряную медать на юношеском чемпионате мира в Мексике, сообщает Prosports.kz

В весовой категории до 64 килограммов наша спортсменка подняла 190 (85+105) килограммов. На первом месте расположилась колумбийка Ингрид Сегура – 211 (94+117). Тройку лидеров замкнула Кейли Сильва из Венесуэлы 187 (84+103).

На сегодняшний день Казахстан c активом в 18 медалей занимает первое место в турнирной таблице чемпионата мира, у нас 9 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Денис Полубояринов принес Казахстану третье «золото» юношеского чемпионата мира по тяжелой атлетике (видео)

Казахстанец с мировым рекордом завоевал «золото» чемпионата мира по тяжелой атлетике (видео)

ВИДЕО. Золотую медаль принес Казахстану тяжелоатлет на чемпионате мира в Мексике