ВИДЕО. «Флорида» обыграла «Вашингтон» и вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли

«Флорида Пантерз» обыграли в гостях «Вашингтон Кэпиталз» в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Основное время встречи завершилось вничью – 3:3. В овертайме команды не провели на льду и трех минут – через 2 минуты и 46 секунд после стартового вбрасывания решающую шайбу в матче и во всей серии забросил лучший снайпер «Флориды» Картер Вераге.

«Пантеры» выиграли матч со результатом 4:3 и, победив в серии со счетом 4:2, завоевали путевку в полуфинал Восточной конференции.

Ворота обеих команд в этой игре защищали российские голкиперы. Илья Самсонов из «Вашингтона» отразил 27 из 31 броска, Сергей Бобровский из «Флориды» справился с 34 из 37 «выстрелов» соперников.

«Вашингтон Кэпиталз» – «Флорида Пантерз» 3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)

Фото twitter.com/flapanthers

ВИДЕО. Гол Малкина не помог «Питтсбургу» обыграть «Рейнджерс» в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли