Эксперт прогнозирует результативную игру в матче «Ордабасы» – «Астана»

Эксперт прогнозирует результативную игру в матче «Ордабасы» – «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

Один из постоянных авторов портала Legalbet Сергей Цаплин полагает, что в матче 10-го тура чемпионата Казахстана между шымкентским «Ордабасы» и «Астаной» обеим командам удастся поразить ворота друг друга, сообщает Prosports.kz.

«Ордабасы» удалось довольно неплохо начать нынешний сезон. Получилось закрепиться в лидирующей группе, поймать кураж. Поэтому никого не должны удивлять победы, добытые достаточно уверенно. Но начинается сложный календарный отрезок, когда каждый из соперников будет повышенной сложности. Команда рассчитывает сделать всё, чтобы ворваться в лидирующую тройку. Это произойдёт только в случае итоговой победы. Кроме того, в спину дышат преследователи, плотность в турнирной таблице просто невероятная.

«Астана» на третьем месте, но могла лидировать в чемпионате Казахстана. Два ничейных исхода подряд не позволили остаться на первом месте в турнирной таблице. Правда, даже сейчас команда чувствует себя уверенно, поскольку лидер находится прямо в зоне досягаемости. Осталось лишь немного напрячься, качественно сыграть по сопернику. Складывается ощущение, что футболисты не станут отсиживаться в обороне, а начнут активничать с первых же минут.

«Ордабасы» и «Астана» порадуют своих поклонников результативностью. Прогнозирую, что каждый из соперников сможет отличиться хотя бы по разу», – резюмирует эксперт.

Матч «Ордабасы» – «Астана» пройдет в Шымкенте 7 мая, начало – в 18:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции этой и других встреч игрового дня можно ознакомиться здесь.

Фото fcordabasy.kz

«У «Ордабасы» и «Астаны равные шансы, «Тобол» в игре с «Аксу» будет под большим давлением». Владимир Никитенко дал прогноз на 10-й тур КПЛ

Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана

Новоиспеченный тренер сборной Казахстана озвучил задачи на Лигу наций УЕФА

Андрей Карпович возглавил «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии