Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

7 мая матчами в Нур-Султане, Шымкенте, Алматы и Костанае откроется программа 10-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Игровой день откроется в 16:00 по времени Нур-Султана на столичной «Астана Арене», где петропавловский «Кызыл-Жар» примет лидера турнирной таблицы – «Тараз». Выездная встреча с участником еврокубков будет хорошим экзаменом для команды Нуркена Мазбаева.

В 18:00 по времени столицы Казахстана стартует встреча шымкентского «Ордабасы» и «Астаны». Это противостояние можно смело назвать центральным матчем тура, так как оба коллектива набрали одинаковое количество очков и находятся в лидирующей группе.

В 20:00 по местному времени на Центральном стадионе Южной столицы алматинский «Кайрат» будет принимать «Атырау». «Желто-черные», не выигрывающие уже на протяжении четырех туров, будут гореть желанием обрадовать своих болельщиков долгожданной победой. Однако атыраусцы набрали неплохой ход (ими в предыдущих турах были обыграны не кто-нибудь, а такие команды, как «Тобол» и «Ордабасы») и постараются набрать очки и в этой встрече.

Прямую трансляцию матчей «Кызыл-Жар» – «Тараз», «Ордабасы» – «Астана» и «Кайрат» – «Атырау» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Одновременно с матчем в Алматы стартует встреча в Костанае между местным «Тоболом» и павлодарским «Аксу». В пяти последних турах костанайцы набрали всего лишь два очка, и в предстоящей игре им кровь из носу необходимо побеждать, иначе они рискуют продолжить падение в подвал турнирной таблицы. Павлодарцы же, выдавшие серию из двух «сухих» побед, не прочь продолжить эту поступь. Трансляцию матча «Тобол» – «Аксу» можно посмотреть в окне, расположенном ниже.

Фото fctaraz.kz

Андрей Карпович возглавил «Актобе»

Новоиспеченный тренер сборной Казахстана озвучил задачи на Лигу наций УЕФА

ВИДЕО. Представлены кандидаты на лучший гол чемпионата Казахстана в апреле

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии