Вратарь-дебютант «Барыса» вошел в число трех звезд матча с «Металлургом»

Континентальная хоккейная лига определила трех лучших игроков матча между магнитогорским «Металлургом» и нур-султанским «Барысом», состоявшимся 9 января в Магнитогорске, сообщает Prosports.kz со ссылкой на khl.ru.

Первая звезда – Линден Вей («Барыс», нападающий). Забросил победную шайбу и отдал одну результативную передачу в матче.

Вторая звезда – Никита Коростелев («Металлург», нападающий). Забил красивый гол, вернул «Металлург» в игру в первом периоде.

Третья звезда – Андрей Шутов («Барыс», вратарь). Достойно провел первый матч в КХЛ, отразил 37 бросков.

Напомним, матч «Металлург» – «Барыс» завершился победой казахстанской команды в овертайме со счетом 4:3.

Фото khl.ru

«Когда дают играть, стараюсь побеждать». Вратарь «Барыса» – об удачном дебюте в КХЛ

«Эту победу посвящаем нашим болельщикам в Казахстане». Юрий Михайлис – о выездном матче с «Металлургом»

«На стадион гости прибыли за два часа до стартового вбрасывания». КХЛ оценила героическую победу «Барыса» над лидером Востока