Хоккей

Эксперт международного СМИ предсказывает высокую результативность в матче «Барыс» – «Салават Юлаев»

Эксперт международного СМИ предсказывает высокую результативность в матче «Барыс» – «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Постоянный автор портала Legalbet Сергей Цаплин, принимая во внимание наличие в составе нур-султанского «Барыса» и уфимского «Салавата Юлаева» целой группы забивных нападающих, прогнозирует высокую результативность в очном противостянии этих команд, которое состоится 29 декабря в столице Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Барыс» находится в очень сложном турнирном положении в нынешнем сезоне. Он занимает лишь восьмое место в Восточной конференции и опережает ближайшего преследователя всего на два очка. Поэтому попадание в плей-офф соревнований пока под большим вопросом. «Салават Юлаев» чувствует себя намного убедительнее. Он на четвертой позиции, причем практически обеспечил себе попадание в следующую стадию соревнований. Но «Зеленым» очень важно опередить именно «Ак Барс» (отставание от которого составляет всего лишь одно очко), поскольку это соперничество является принципиальным.

«Салават Юлаев» является одним из самых результативных клубов лиги. Основную роль в этом играет финское звено, которое штампует очки в равных составах и отменно действует в большинстве. Но и у «Барыса» в последнее время появились яркие лидеры, которые постоянно пополняют свой лицевой счет. Поэтому и в предстоящем поединке Михайлис (16+24) и Волк (12+27) должны удивить высоким уровнем игры. Встреча между такими яркими соперниками просто обязана получиться результативной. Уверен, что оппоненты без особенных проблем пробьют тотал в пять шайб», – рассуждает эксперт.

Матч «Барыс» – «Салават Юлаев» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча «Барыс» – «Салават Юлаев»

«Будет большой элемент случайности». Российский эксперт спрогнозировал исход матча «Барыс» – «Салават Юлаев»

КХЛ представила расклад сил перед матчем «Барыса» и «Салавата Юлаева» и статистику их личных встреч

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии