Бывший форвард «Кайрата» не верит в успех алматинцев в домашнем матче с «Карабахом»

Бывший форвард «Кайрата» не верит в успех алматинцев в домашнем матче с «Карабахом»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший нападающий алматинского «Кайрата» Чума Анене не верит в то, что «желто-черные» в матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций против азербайджанского «Карабаха» смогут добиться положительного результата, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Думаю, у «Кайрата» есть шансы выиграть, но считаю, «Карабах» — более сильная команда. Однако у кайратовцев все еще есть возможность выйти из группы, если они одержат победы в своих последних трех поединках. Посмотрим, возможно ли это, — хотя вероятность, конечно, маленькая.

Ожидаю, что «Карабах» выиграет это противостояние. Встреча может получиться скучной, но в конечном итоге азербайджанская команда добьется победы со счетом 1:0. Полагаю, «Кайрату» необходимо идти ва-банк. Алматинцы либо выигрывают сегодня, либо проигрывают – и тогда у них не остается шансов на выход из группы. Думаю, им придется рисковать.

«Карабах» почти преодолел все препятствия, но они захотят одолеть «Кайрат», чтобы обеспечить себе участие в следующем этапе еврокубка. Если бы я был тренером гостей, то кинул бы в бой всех сильнейших футболистов – а затем поэкспериментировал с составом в двух оставшихся встречах, если в этом есть необходимость. К сожалению, не думаю, что «Кайрат» сумеет взять реванш», – рассуждает норвежский футболист.

Матч «Кайрат» – «Карабах» состоится 4 ноября в Алматы на Центральном стадионе, начало – в 21:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Мотивация будет колоссальной». Бывший защитник «Кайрата» верит в то, что алматинцы наберут очки в матче с «Карабахом»

«Явят публике веселый матч». Эксперт предсказывает результативную игру в матче «Кайрат» – «Карабах»

«У алматинцев в атаке высококлассные игроки». Казахстанский комментатор прогнозирует результативный футбол в исполнении «Кайрата» в матче с «Карабахом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии