«У алматинцев в атаке высококлассные игроки». Казахстанский комментатор прогнозирует результативный футбол в исполнении «Кайрата» в матче с «Карабахом»

«У алматинцев в атаке высококлассные игроки». Казахстанский комментатор прогнозирует результативный футбол в исполнении «Кайрата» в матче с «Карабахом»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен полагает, что в матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций УЕФА между алматинским «Кайратом» и азербайджанским «Карабахом» лучше проявить себя в атаке сможет казахстанская дружина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Кайрат» в прошлом туре обидно проиграл «Карабаху». Алматинцы первыми забили гол, но удержать победный счет не смогли. Команда Бердыева хотела довольствоваться ничьей, но и это не получилось.

После этого «Кайрат» сыграл два матча в чемпионате. Сначала они одержали победу над «Астаной», а потом сыграли вничью с талдыкорганским «Жетысу». В обоих матчах команда Бердыева хорошо играла в защите. Они не пропустили ни одного гола. Так что в ответном матче думаю что «Карабаху» будет сложнее забить гол. А вот «Кайрат» может забить, потому что в атаке у алматинцев есть высококлассные игроки. Хосе Канте и Вагнер Лав сейчас чувствуют себя очень хорошо. Бразилец не только забивает, но и отдает филигранные пасы. Можно сказать, что он сейчас переживает вторую молодость. Думаю что, «Кайрат» в этом матче забьет как минимум два гола», – рассуждает эксперт.

Матч «Кайрат» – «Карабах» состоится 4 ноября в Алматы на Центральном стадионе, начало – в 21:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

Прямая трансляция матча Лиги конференций «Кайрат» – «Карабах»

«Мы можем стать первыми в этой группе». Ветеран азербайджанского футбола поделился мнением о предстоящем матче «Кайрат» - «Карабах»

«Воспринимаем все серьезно, по-другому и быть не может». Лидер «Карабаха» высказался о матче против «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии