Нариман Курбанов стал 4-м на ЧМ по спортивной гимнастике

В Японии продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Сегодня, 23 октября, состоялись финалы в упражнениях на коне.

В этом упражнении в финал турнира вышел казахстанец Нариман Курбанов. В финале Нариман набрал 14.766 очков и занял четвертое место на мировом первенстве.

Золотую медаль турнира завоевал Стефан Недарашик (США). Серебро завоевал Хао Венг (Китай) бронзовую награду завоевал Кайя Казума.

Брат Альберта Линдера отреагировал на отстранение главного тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике