Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Авангарда»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис подвел итоги матча с «Авангардом» (1:4), передает со ссылкой на

«Скажем так, команда «Авангард» сегодня очень мощно начала и доминировала всю игру. Во втором периоде у нас были неплохие контратаки, могли забить при счете 0:0, но не смогли переиграть Грубеца, а затем пропустили в меньшинстве. В третьем периоде, наверное, не хватило сил, потому что много времени провели в обороне.

Бояркин молодец сегодня, много нас выручал. Наверное, если б не он, счет бы был совсем другой. Конечно, команда должна была его поддержать. Что не позволяет быть выше в таблице? Не хватает стабильности, голов.

Мы предупреждали ребят, что «Авангард» мощно добавляет после пропущенной шайбы. Но сказалась усталость, не хватило концентрации. 10 шайб пропустили в последних двух матчах? Наверное, не хватило нам эмоций после ряда матчей с сильными соперниками.

Конечно, мы ждем большего от наших легионеров. Первое звено у нас сегодня ничего не создало, а их первоочередная задача — забивать голы», — сказал Михайлис.

«Смогут подловить». Обозреватель «Матч-ТВ» верит в победу «Барыса» в матче с «Автомобилистом»

«Фиолетово, где играть». Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Автомобилист»