Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Автомобилист»

Анонс матча «Барыс» – «Автомобилист»
news-banner7
mobile-news-top

27 сентября нур-султанский «Барыс» матчем с екатеринбургским «Автомобилистом» завершит очередную домашнюю серию, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу из столицы Казахстана.

Коллектив из Екатеринбурга в субботу провел очень тяжелый матч против «Трактора». Челябинцы за 65 минут нанесли в створ ворот соперника 54 броска, однако только один из них стал результативным. Это позволило «Автомобилисту» добраться до серии буллитов, а вратарю Владимиру Галкину установить личный рекорд по количеству спасений в матче КХЛ. И все же победа осталась за «Трактором» (2:1 Б). Свой снайперский счет пополнил нападающий хозяев Сергей Шумаков. Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс отметил, что его команде было тяжело выбираться из своей зоны, а также выделил прогресс голкипера Галкина.

На утро 27 сентября в списке травмированных «Автомобилиста» числится нападающий Максим Рассейкин.

«Барыс» в прошлом туре провел не менее трудовой поединок с «Сибирью». Коллектив из Нур-Султана, как и в игре с ЦСКА, был активнее соперника. Однако дело решилось лишь на последней минуте овертайма – 2:1 в пользу хозяев. Авторами заброшенных шайб стали Даррен Диц и Кертис Волк. Йони Ортио отразил 26 бросков. Никита Михайлис первым в команде добрался до отметки в 10 очков, сейчас на его счету 3 шайбы и 7 передач. Юрий Михайлис на пресс-конференции вновь подчеркнул, что реализация моментов пока далека от идеальной, а также рассказал про замену в составе Томаса на Савицкого.

В прошлом сезоне «Барыс» и «Автомобилист» сыграли четыре раза. Команды одержали по две победы в основное время, причем все поединки получились не слишком результативными.

Матч «Барыс» – «Автомобилист» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Автомобилист»

«Снежные Барсы» обыграли «Иртыш» в матче чемпионата РК

В России назвали фаворита в матче «Барыс» - «Автомобилист»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии