Хоккей

В России назвали фаворита в матче «Барыс» - «Автомобилист»

В России назвали фаворита в матче «Барыс» - «Автомобилист»
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт vseprosport.ru спрогнозировал исход матча «Барыс» - «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports.kz.

Игра пройдет завтра.

«Барыс»

«Барыс» прервал свою серию поражений из трех матчей, одержав тяжелую победу над «Сибирью» (2:1 ОТ). С лучшей стороны себя проявил нападающий Волк, забросивший шайбу, а также отдавший голевую передачу. До этого казахстанцы потерпели поражение от куда более серьезного оппоннета в лице ЦСКА. Стоит отметить, что команда смогла навязать борьбу москвичам, уступив в дополнительное время (1:2).

Все же старт у «Барсов» в новом сезоне пока что оставляет желать лучшего. Команда находится на восьмой строчке в таблице Восточной конференции, имея на счету восемь баллов.

«Автомобилист»

«Автомобилист» показал слабую игру на домашней арене. В серии из четырех матчей команда одержала лишь одну победу над минским «Динамо» со счетом 7:3. В частности, стоит похвалить нападающего Шумакова, оформившего дубль. Также екатеринбуржцы дали отпор ЦСКА и «Трактору», но все же уступили со счетом 2:3 (ОТ) и 1:2 (Б) соответственно.

А в матче с «Авангардом» навязать борьбу у «Авто» не получилось (1:3). Команда показала слабую игру в обороне, а голкипер Шикин оказался далеко не самым надежным, отразив всего 86% бросков.

Прогноз

В предстоящем поединке фаворитом является «Автомобилист», так как команда показывает куда более уверенную игру и стабильно зарабатывает очки. «Барыс», в свою очередь, находится не в лучшей форме, так что даже на домашней арене шансов на победу у казахстанцев немного.

«Барыс» с небольшим перевесом смог победить «Сибирь»

Казахстанский тренер возглавит «Локомотив» после ухода из клуба Скабелки

Тренерский штаб «Барыса» пополнил двукратный призер Олимпийских игр

«Барыс» уступил ЦСКА в матче КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии