Хоккей

«Смогут подловить». Обозреватель «Матч-ТВ» верит в победу «Барыса» в матче с «Автомобилистом»

«Смогут подловить». Обозреватель «Матч-ТВ» верит в победу «Барыса» в матче с «Автомобилистом»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель «Матч-ТВ» Павел Лысенков считает, что нур-султанский «Барыс» сможет воспользоваться проблемами екатеринбургского «Автомобилиста» при игре в обороне и одержать победу в матче, который пройдет 27 сентября в столице Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«В последних четырех матчах «Автомобилист» потерпел три поражения. Да, домашняя победа над минским «Динамо» впечатлила (7:3). Но это все-таки один из середнячков чемпионата.

Но вот домашний матч против «Трактора» (1:2 бул.) удивил. Гости нанесли аж 54 броска по воротам Владимира Галкина. Да, можно сказать, что 21-летний парень установил клубный рекорд. Но возникает вопрос: где была оборона «Автомобилиста»? Почему защитники позволяют так много бросать по своим воротам?

Не забудьте еще, что клуб покинул мэтр Якуб Коварж, и теперь место в рамке делят Галкин и Дмитрий Шикин, которых не назовешь образцом надежности. Хотя как раз Галкин в целом неплох, но ему нужно обрести стабильность.

«Барыс» стартовал в чемпионате плохо, но в последних трех матчах набирал очки, зацепив «Йокерит» (2:3 бул.), ЦСКА (1:2 ОТ) и победив «Сибирь» (2:1 ОТ).

Я бы в этом поставил на то, что «Барыс» одержит победу, пусть даже в овертайме или по буллитам. Казахстанцы надежно действуют сзади и смогут подловить игроков «Автомобилиста» на неслаженной игре в обороне», – рассуждает эксперт.

Матч «Барыс» – «Автомобилист» начтется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Фиолетово, где играть». Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Автомобилист»

Анонс матча «Барыс» – «Автомобилист»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Автомобилист»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии