Казахстанские легкоатлеты из «Алтай Атлетикс» завоевали три золотые медали на чемпионате Азии

В заключительные дни сентября (29-30.09.2021) в городе Ташкент (Узбекистан) проходит III Открытый Чемпионат Азии по легкой атлетике до 20 и до 18 лет, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В составе сборной Республики Казахстан выступают наши юные спортсмены клуба «Алтай Атлетикс», и в первый день соревнований сразу три золота. Это Рыпакова Анастасия - 5.90 (прыжки в длину), Бромат Валерия – 12.32 (100 м) и Ефим Тарасов – 59.04 (400 м), а также Анастасия и Валерия в составе сборной РК выиграли эстафету 4 по 100 м.

«Он рыдал на коленях». Мама Альберта Линдера рассказала, что пришлось пережить ее сыну

«Мне 28 лет, честно сказать, я до сих пор боюсь». Призер Олимпиады рассказала о тренере Альберта Линдера