Клуб с хоккеистом сборной Казахстана проиграл «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Нефтехимик» победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

На 6-й минуте в большинстве счет открыл нападающий хозяев Булат Шафигуллин, ему ассистировали Дэн Секстон и Андрей Чивилев. На 21-й минуте также в ситуации «пять на четыре» удвоил преимущество «Нефтехимика» Андрей Чивилев, после передач от Марата Хайруллина и Тимура Хафизова.

Третью шайбу в ворота Никиты Серебрякова отправил Тимур Хафизов, снова воспользовавшись большинством на 30-й минуте встречи. Ассистент — Павел Порядин. Счет 4:0 сделал на 54-й минуте Рафаэль Бикмуллин, с передачи Шафигуллина.

В составе «Адмирала» выступил защитник сборной Казахстана Леонид Метальников.

«Смогут подловить». Обозреватель «Матч-ТВ» верит в победу «Барыса» в матче с «Автомобилистом»

«Фиолетово, где играть». Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Автомобилист»