Хоккей

«Больше на ходу, чем их соперники». Казахстанский комментатор не сомневается в победе «Барыса» в матче с «Автомобилистом»

«Больше на ходу, чем их соперники». Казахстанский комментатор не сомневается в победе «Барыса» в матче с «Автомобилистом»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский спортивный комментатор Александр Олейник уверен, что нур-султанскому «Барысу» по силам одержать победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который пройдет в столице Казахстана 27 сентября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Удивляет в первую очередь, кого в матче «Барыс» и «Автомобилист» букмекеры выбрали фаворитом и кому отдают свое предпочтение. Не сказать, что «Автомобилист» прямо на голову сильней хозяев, да и глядя на лазарет тоже спрашиваешь себя, от чего так? Глядя на последние матчи, тут бы смело можно предположить, что «Барыс» сейчас больше на ходу, чем их соперники. Да, у «Барыса» есть проблемы в атаке и шайбы даются с трудом, но в обороне стараются это перекрывать. Мой прогноз – победа «Барыса», – с уверенностью утверждает эксперт.

Матч «Барыс» – «Автомобилист» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Смогут подловить». Обозреватель «Матч-ТВ» верит в победу «Барыса» в матче с «Автомобилистом»

«Фиолетово, где играть». Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Автомобилист»

Анонс матча «Барыс» – «Автомобилист»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии