Футзал

«Пока парни справляются с задачей на 200%». Президент КФФ поздравил сборную Казахстана с победой в группе на ЧМ по футзалу

«Пока парни справляются с задачей на 200%». Президент КФФ поздравил сборную Казахстана с победой в группе на ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Президент Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков поздравил сборную Казахстана и ее болельщиков с успешным выступлением на групповом этапе чемпионата мира-2021 по футзалу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kff.kz.

«Хочется поздравить наших дорогих болельщиков и, конечно, игроков сборной Казахстана по футзалу с успешной игрой на групповом этапе чемпионата Мира!

Подопечные Кака проявили свои лучшие качества, завоевав 1 место в группе и 7 очков в трех матчах над Литвой, Коста-Рикой и Венесуэлой. И мне очень импонируют слова главного тренера команды, который видит у своих подопечных еще потенциал прибавлять с каждым следующим матчем.

Это внушает оптимизм и предвкушение больших побед нашей команды в мое сердце и сердца болельщиков.

Мы понимаем, что сделан лишь первый шаг к заветной цели – медалям Мундиаля, но радует, что парни бьются за себя, за товарищей по команде, за свою страну! Считаю, что пока со своей задачей они справляются даже не на 100, а на 200%.

Уверен, что большой вклад в уверенное выступление команды внесли болельщики, которые не смотря на позднее начало матчей, смотрят игры у экранов своих телевизоров на телеканале Qazsport! Команда чувствует поддержку с Родины!

Я желаю сборной Казахстана продолжить свое победное шествие, а также всем игрокам немного Фортуны и главное обойтись без травм! Алга, Казахстан!» – приводит слова главы КФФ пресс-служба организации.

Сборные Венесуэлы и Казахстана сыграли вечером 18 сентября в Вильнюсе вничью 1:1. Обе команды набрали по 7 очков, однако казахстанская сборная оказалась на первом месте благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Фото fifa.com via Getty Images

«Теперь – каждый матч как финал». Главный тренер сборной Казахстана – о первом месте в группе на ЧМ по футзалу

Видеообзор матча ЧМ-2021 Венесуэла – Казахстан

Казахстан сыграл вничью с Венесуэлой на ЧМ-2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии