Хоккей

Российское СМИ предрекает «Барысу» поражение с большим количеством шайб в матче с «Металлургом»

Российское СМИ предрекает «Барысу» поражение с большим количеством шайб в матче с «Металлургом»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru оценил шансы нур-султанского «Барыса» и магнитогорского «Металлурга» на победу в очном матче регулярного сезона КХЛ, который пройдет в столице Казахстана 5 сентября, сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
«Барыс» в первом матче регулярного чемпионата показал далеко не ту игру, которой ждали болельщики. Команда встретилась с «Салаватом Юлаевым» и потерпела разгромное поражение со счетом 1:5. Не лучшим образом себя проявил голкипер Бояркин, отразив лишь 82% бросков. Да и в целом оборона казахстанцев совершала слишком много ошибок, позволяя «
зеленым» создавать опасные моменты.

В концовке предсезонной подготовки «Барсы» перестали достойно выступать в товрищеских матчах. «Барыс» потерпел поражение от сборной Беларуси (1:2), а в ответном поединке сыграл вничью (4:4).

«Металлург» Мг
«Металлург» продолжает свою победную серию и в рамках Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорцы с легкостью разгромили «Автомобиилст» в первом матче со счетом 6:2. В частности, стоит похвалить нападающего Зернова, оформившего дубль.
В товарищеских матчах команда уже проявляла такую результативность, одержав верх над «Салаватом» (6:4 и 5:2) и «Северсталью» (6:3). По результатам предсезонной подготовки можно сказать, что «
лисы» находятся в отличной форме и вполне готовы показать достойный результат в новом сезоне.

Прогноз

«Действительно, «Брыс» провально стартовал в новом сезоне, да и в целом команда пока что выглядит не особо уверенно, если учесть предсезонную подготовку. «Металлург» находится в оптимальной форме и вполне готов продолжить свою победную серию. Наш прогноз – победа «Металлурга».
В предстоящем поединке вполне можно ожидать результативной игры, так как команды между собой не привыкли играть от обороны. Также стоит учитывать, что «Барыс» имеет проблемы в обороне. Второй прогноз – тотал больше 4,5 шайб», –
заключает автор портала Дмитрий Свиридов.

Матч «Барыс» – «Металлург» пройдет в Нур-Султане 5 сентября, начало – в 17:00 по времени столицы Казахстана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Барыс» ждут объективные трудности». Обозреватель «Спорт-экспресса» опасается за казахстанскую команду в матче с «Магниткой»

«Особых шансов не будет». В России не верят в успех «Барыса» в матче с «Металлургом»

Анонс матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии