Футзал

«Глядишь, на кураже и разыграемся». Президент «Тюмени» – о попадании в одну группу с АФК «Кайрат» в основном раунде Лиги чемпионов

«Глядишь, на кураже и разыграемся». Президент «Тюмени» – о попадании в одну группу с АФК «Кайрат» в основном раунде Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Президент российского клуба «Тюмень» Александр Попов в интервью пресс-службе АМФР прокомментировал итоги жеребьевки основного раунда Лиги чемпионов-2021/2022 по футзалу, сведшей тюменцев в одну группу с алматинским АФК «Кайрат», сообщает Prosports.kz.

Учитывая, что в элитный раунд из нашей группы выходят три лучшие команды, считаю, что шансы на успех у нас есть. Есть недавний опыт выступлений в Лиге чемпионов, так что третье место должны занять.

Что-то не верится, что «Тюмень» готова довольствоваться третьим местом?
– Посмотрим, начинаем матчем с чехами, а там, глядишь, на кураже и разыграемся. Группа у нас едва ли не сильнейшая. В составе «Кайрата», как всегда, высококлассные бразильцы, есть они и в «Пезаро». Пройти в элитный раунд – главная задача в турнире. Но и сыграть постараемся как можно лучше.

Напомним, что помимо АФК «Кайрат» и «Тюмени» в группе 4 сыграют также итальянский «Пезаро» и чешская «Пльзень». Турнир пройдет в конце октября нынешнего года на площадке итальянского клуба. Путевки в элитный раунд получат команды, которые займут первые три места.

Фото amfr.ru

«Призовое место со сборной на чемпионате мира или победа «Кайрата» в ЛЧ? Выбираю оба варианта»

«Атырау» повезло, а у АФК «Кайрат» мощнейшие соперники. Стали известны группы казахстанских клубов в Лиге чемпионов

Главный тренер «Спортинга» прокомментировал попадание в группу с «Атырау» в основном раунде Лиги чемпинов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии