Зимние

«Мне все удалось». Могулист Павел Колмаков – о летнем Кубке Казахстана

«Мне все удалось». Могулист Павел Колмаков – о летнем Кубке Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Один из лидеров мужской сборной Казахстана по могул-фристайлу бронзовый призер чемпионата мира-2020 Павел Колмаков в интервью Olympic.kz рассказал, что остался доволен своим выступлением на летнем Кубке Казахстана по прыжкам на водном трамплине, сообщает Prosports.kz.

«Сборы прошли отлично. Каждый поставил себе цели, мы их достигли, отработали новые трюки. Тренировочный процесс идет по плану, и соревнования в определенном смысле подводят итоги наших сборов. Мне все удалось, были, конечно, помарки, но над ними будем работать. Самое главное, подготовить себя к серьезным соревнованиям, которые ждут впереди. Олимпиада Олимпиадой, но и о Кубках мира нельзя забывать», – сказал спортсмен.

Летний Кубок Казахстана прошел на берегах Бухтарминского водохранилища в Восточно-Казахстанской области. Данные соревнования включены в календарь FIS, а также утверждены Комитетом по делам спорта и физической культуры МКС РК. С 1 сентября у казахстанских могулистов начинается тренировочный сбор в Алматы, затем они отправятся в Австрию.

Фото olympic.kz

Виталий Пухкало и Ангелина Шурыга завоевали «золото» летнего чемпионата Казахстана в гонках свободным стилем

«Чем больше соревнований, тем проще выступать на Олимпийских играх». Елена Круглыхина – о летнем Кубке Казахстана и перспективах сборной страны

«Впервые столько этапов». Юлия Галышева поведала о трудностях олимпийского сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии