Зимние

Виталий Пухкало и Ангелина Шурыга завоевали «золото» летнего чемпионата Казахстана в гонках свободным стилем

На проходящем в Щучинске летнем чемпионате Казахстана по лыжному спорту состоялись гонки свободным стилем на 15 км среди мужчин и на 10 км среди женщин, сообщает Prosports.kz.

В мужской 15-километровой гонке первенствовал Виталий Пухкало, опередивший Наиля Башмакова и Ернура Бексултана.

Золотую медаль в 10-километровой женской гонке завоевала Ангелина Шурыга. «Серебро» и «бронза» у Надежды Степашкиной и Ксении Шалыгиной соответственно.

Фото top-news.kz

«Чем больше соревнованийв, тем проще выступать на Олимпийских играх». Елена Круглыхина – о летнем Кубке Казахстана и перспективах сборной страны

«Впервые столько этапов». Юлия Галышева поведала о трудностях олимпийского сезона

Определились победители первых гонок летнего чемпионата Казахстана по лыжным гонкам в Щучинске