«Пора уже и споткнуться». Известный в прошлом футболист озвучил прогноз на матч «Фола» – «Кайрат» в Лиге конференций УЕФА

«Пора уже и споткнуться». Известный в прошлом футболист озвучил прогноз на матч «Фола» – «Кайрат» в Лиге конференций УЕФА
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером в Люксембурге алматинский «Кайрат» проведет первый матч раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА против «Фолы».

Корреспондент решил поинтересоваться у известного в прошлом казахстанского футболиста Тимура Сисенова о том, сумеет ли алматинский клуб добиться победы над соперником в Люксембурге, где «Фола» в этом еврокубковом сезоне еще не проигрывала.

- Думаю, что «Кайрат» обязан проходить «Фолу». С «Алашкертом» алматинцы играли неплохо, возможно, просто где-то им не повезло. У «Кайрата» есть усиления и хорошие футболисты в составе. Считаю, что алматинцы обыграют «Фолу», хотя она и не проигрывала в этом сезоне в еврокубках дома, поэтому пора ей уже и споткнуться, - считает ветеран футбола.

Отметим, что в текущей еврокубковой кампании в родных стенах в квалификации Лиги чемпионов «Фола» разошлась миром с гибралтарским «Линкольном Ред Импс» - 2:2, но проиграла сопернику на выезде – 0:5. Во втором квалификационном раунде Лиги конференций люксембуржский клуб дома победил чемпиона Беларуси «Шахтер» из Солтгорска – 1:0, а в следующем раунде соревнований на своем поле одолели североирландский «Линфилд» - 2:1.

Фото: ФК «Фола»

«Кайрат» не может так долго идти по убывающей, «Шахтеру» с «Маккаби» нужно рассчитывать на характер». Сергей Климов – о решающих матчах казахстанских клубов в отборе Лиги конференций УЕФА

«Явного фаворита нет». Экс-капитан «Шахтера» сделал прогноз на матч «горняков» с «Маккаби» в Лиге конференций

«Находится в крайне сложном положении». Зарубежный эксперт не верит в победу «Кайрата» в матче с «Фолой»

«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии