«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»

«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен полагает, что алматинский «Кайрат» не сможет в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций против люксембургской «Фолы» сохранить свои ворота в неприкосновенности, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«В «Кайрате» сейчас трудные времена. Капитан Суюмбаев травмировался и выбыл до конца сезона. Абикен и Поляков получили красные карточки в матче против «Алашкерта», так что эти игроки не помогут команде в первой игре против «Фолы». В Кубке Казахстана «Кайрат» выиграл матч, забив четыре гола в ворота «Каспия», но пропустил дважды. То, что «Кайрат» пропускает в каждой игре – это уже не новость, мы все знаем слабую зону алматинского клуба. В прошлой игре я прогнозировал, что забьет «Алашкерт», и они забили три гола. Так что я не хочу ничего особого придумывать. Как говорится, «победный прогноз не меняется».

Тем более «Фола» в еврокубковых матчах всегда забивает: они забили в четырех последних встречах, в том числе «Шахтеру» (Солигорск) и «Линфилду». На своем поле они обязательно забьют», – рассуждает эксперт.

Матч «Фола» – «Кайрат» пройдет в ночь с 19 на 20 августа в Люксембурге, начало – в 23:30 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

Казахстанский коммментатор прогнозирует низкую результативность в матче «Шахтер» – «Маккаби» (Тель-Авив)

«Кайрат» не может так долго идти по убывающей, «Шахтеру» с «Маккаби» нужно рассчитывать на характер»

Прямая трансляция матча «Фола» – «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии