«Находится в крайне сложном положении». Зарубежный эксперт не верит в победу «Кайрата» в матче с «Фолой»

«Находится в крайне сложном положении». Зарубежный эксперт не верит в победу «Кайрата» в матче с «Фолой»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперт портала Legalbet Александр Изделеуф считает, что наличие кадровых проблем не позволит алматинскому «Кайрату» одержать победу в перовом матче раунда плей-офф Лиги конференций против люксембургской «Фолы», сообщает Prosports.kz.

«Кайрат» спустился вниз в европейском отборе, попав в плей-офф к групповому этапу ЛК после неудач на предыдущих стадиях ЛЧ и ЛЕ соответственно.

Казахстанский клуб попрощался со специалистом Кириллом Кекером. Команда в последнем еврокубковом матче получила сразу два удаления, но в предстоящей встрече, помимо защитника Дениса Полякова и полузащитника Айбола Абикена, из-за перебора желтых карточек матч пропустит защитник Нуралы Алип. До сих пор не ясна ситуация с Косовичем и травмированным Жоао Пауло. «Кайрат», исходя из всего перечисленного, находится в крайне сложном положении, помноженном на разочаровании в европейском отборе в целом.

«Фола» выиграла все четыре предыдущих матча в ЛК, клуб с оптимизмом подходит к предстоящей встрече. Команда обыграла в предыдущих стадиях «Шахтер» из Солигорска (чемпиона Беларуси) и «Линфилд» (чемпиона Северной Ирландии).

Первый матч отборочного раунда плей-офф пройдет в Люксембурге. Считаю, что «Фола» не проиграет в предстоящем поединке. «Кайрат» в матче с «Алашкертом» в прошлом раунде так и не доказал, что может сейчас обыгрывать равного по силам соперника. Однако импульс от смены тренера способен зарядить казахстанский клуб на ничейный счет на выезде», – резюмирует эксперт.

Матч «Фола» – «Кайрат» пройдет в ночь с 19 на 20 августа в Люксембурге, начало – в 23:30 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»

«Кайрат» не может так долго идти по убывающей, «Шахтеру» с «Маккаби» нужно рассчитывать на характер»

Прямая трансляция матча «Фола» – «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии