«Должны быть грекам по зубам». Российский эксперт не верит в перспективы «Астаны» в противостоянии с «Арисом» в Лиге конференций

«Должны быть грекам по зубам». Российский эксперт не верит в перспективы «Астаны» в противостоянии с «Арисом» в Лиге конференций
news-banner7
mobile-news-top

Эксперт портала Legalbet Вячеслав Киреев не верит в то, что «Астана» может выйти победителем в противостоянии с греческим «Арисом» во втором квалификационном раунде Лиги конференций, сообщает Prosports.kz.

«Астана» безобразно играет в последнее время. После удачного начала сезона под руководством Андрея Тихонова команда ушла в серьезный отрыв. Но затем последовал очевидный кризис: за 7 игр в чемпионате потерпели 2 поражения и трижды сыграли вничью. При этом пропустили аж 12 голов за этот отрезок от не самых сильных команд.

Не уверен, что игра «Астаны» преобразится на фоне крепкого соперника из Греции. Тем более недавно клуб покинул один из ключевых защитников Ароян.

На мой взгляд, «Арис» сейчас банально выше классом. Уровень игроков и вообще чемпионата там сильнее. «Арис» провел качественную селекцию, в прошлом сезоне под руководством своего тренера показывал добротный футбол. На предсезонке команда выглядела неплохо, в последнем матче одолев московский «Локомотив» – 2:1. Полагаю, «Астана» должна быть грекам по зубам», – резюмирует эксперт.

Первый матч «Астаны» и «Ариса» пройдет на «Астана-Арене» 22 июля. Начало – в 19:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции этой и других встреч казахстанских клубов во втором квалификационном раунде Лиги конференций можно ознакомиться здесь.

Фото fcastana.kz

«Будет сложно всем». Казахстанский комментатор не верит в обилие голов в матче «Астана» – «Арис»

«Это будет тяжелая игра». Главный тренер «Ариса» – о предстоящем матче с «Астаной» в Лиге конференций

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в Лиге конференций

Фоторепортаж с предматчевой тренировки «Астаны»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии