«Будет сложно всем». Казахстанский комментатор не верит в обилие голов в матче «Астана» – «Арис»

«Будет сложно всем». Казахстанский комментатор не верит в обилие голов в матче «Астана» – «Арис»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен, хотя и считает, что у «Астаны» будет ряд преимуществ перед греческим «Арисом» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, полагает, что казахстанскому клубу крупной победы добиться не удастся, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Астана» в кубке Казахстана выиграла у «Актобе». В том матче некоторые игроки отдыхали, а молодые получили бесценные минуты опыта. Андрей Тихонов таким образом подготавливает свою команду к очень ответственной игре. «Астана» в еврокубках очень опытная команда. В составе есть игроки, которые выступали на групповых этапах европейских турниров.

Про «Арис» мы так сказать не сможем: команда пару раз играла в Лиге Европы, но бесславно вылетала после первых раундов. Греки в этом году стали сильнее: приобрели бразильского вратаря Сезара Матоса, а главная трансферная бомба клуба это – Изет Хаирович. Всем нам он знаком по выступлениям за «Вердер» и «Галатасарай».

Но в первой игре, конечно же, всем будет сложно, тем более греки не умеют играть на искусственном газоне. А «Астана», хоть и будет доминировать на поле, с разгромным счетом не выиграет. Моя ставка на этот матч – «тотал меньше 2,5», – рассуждает эксперт.

Матч «Астана» – «Арис» пройдет на «Астана-Арене» 22 июля. Начало – в 19:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции этой и других встреч казахстанских клубов во втором квалификационном раунде Лиги конференций можно ознакомиться здесь.

Фото fcastana.kz

«Это будет тяжелая игра». Главный тренер «Ариса» – о предстоящем матче с «Астаной» в Лиге конференций

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в Лиге конференций

Фоторепортаж с предматчевой тренировки «Астаны»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии