«Нам достался один из самых сильнейших соперников». Наставник «Астаны» оценил предстоящую игру с «Арисом»

«Нам достался один из самых сильнейших соперников». Наставник «Астаны» оценил предстоящую игру с «Арисом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов рассказал о подготовке команды к матчу с «Арисом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Матч Лиги конференций «Астана» - «Арис» пройдет завтра, в 19:00 на «Астана-Арене».

— Команда хорошо настроена на игру. Все понимают, что у нас завтра первый матч в турнире, очень важное противостояние из двух игр. Мы настраиваемся на победу, на хорошую игру. При том, что нам достался один из самых сильнейших соперников. Я смотрел несколько их игр: они выглядят очень прилично, в составе есть быстрые футболисты и много латинских игроков. Завтра нам будет противостоять очень хороший соперник, но мы будем играть на победу.

— Сегодня стало известно, что на трибунах все же не смогут присутствовать болельщики. На сколько это может сказаться на игре?
— Конечно, это плохо. Но мы зависимы от этой пандемии, и вы видите, что происходит во всем мире. Это плохо, потому что болельщики нас очень поддерживают, любят команду. Нам будет их не хватать.

«Изначально хотели пригласить его как тренера? Да, но он отказался». Кайрат Боранбаев – о работе Курбана Бердыева в «Кайрате»

Почему Гулжигит Алыкулов потерял место в основе «Кайрата»?

«Кайрат» впервые в истории разобрался с израильским клубом и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии