Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в Лиге конференций

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в Лиге конференций
news-banner7
mobile-news-top

22 июля три казахстанских клуба вступят в борьбу в новом европейском клубном турнире – Лиге конференций. Свой путь команды начнут со второго квалификационного раунда, сообщает Prosports.kz.

«Астана» в Нур-Султане встретится с бронзовым призером чемпионата Греции – «Арисом» из Салоник. В прямом эфире матч покажет телеканал «Ел Арна». Трансляция, которая начнется в 18:55 по времени столицы Казахстана, будет доступна по ССЫЛКЕ.

Карагандинский «Шахтер» дебютирует в Лиге конференций в выездном матче против румынской «Стяуа», которая во второй раз подряд стала серебряным призером чемпионата своей страны. Как «горняки» выдержат непростой экзамен, покажет игра, прямую трансляцию которой проведет телеканал Qazsport. Эфир из Бухареста, который стартует в 0:20 по времени Нур-Султана, будет доступен по ССЫЛКЕ.

Серебряный призер чемпионата Казахстана-2020 костанайский «Тобол» сыграет в гостях с хорватским «Хайдуком». Клуб из Сплита в чемпионате Хорватии-2020/2021 занял четвертое место и благодаря этому результату получил право выступить в Лиге конференций. Прямая трансляция матча «Хайдук» – «Тобол» начнется в 0:50 по времени Нур-Султана. Она пройдет в эфире телеканала Qazaqstan и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

«Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой». Главный тренер «Стяуа» Тодоран о карагандинском «Шахтере»

Фоторепортаж с предматчевой тренировки «Астаны»

«Нам достался один из самых сильнейших соперников». Наставник «Астаны» оценил предстоящую игру с «Арисом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии