«Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой». Главный тренер «Стяуа» Тодоран о карагандинском «Шахтере»

Главный тренер «Стяуа» Дину Тодоран высказал свое мнение о противостоянии с карагандинским «Шахтером» в ЛК, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.
— Чрезвычайно важный матч, мы хотим в группу, мы хотим победы. Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой.
Мы выше их по стоимости, но мы должны продемонстрировать это на поле. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас в Ботошани даже после матча. Вы также видели, как боролся «ЧФР». Мы должны быть очень осторожны в оборонительной фазе и более остры в завершении.
Мы хотим пройти, но также и выйти из группы Лиги Конференции. Также мы хотим бороться и в чемпионате. Мы должны быть готовы на сто процентов, - сказал Тодоран.