«Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой». Главный тренер «Стяуа» Тодоран о карагандинском «Шахтере»

«Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой». Главный тренер «Стяуа» Тодоран о карагандинском «Шахтере»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Стяуа» Дину Тодоран высказал свое мнение о противостоянии с карагандинским «Шахтером» в ЛК, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

— Чрезвычайно важный матч, мы хотим в группу, мы хотим победы. Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой.

Мы выше их по стоимости, но мы должны продемонстрировать это на поле. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас в Ботошани даже после матча. Вы также видели, как боролся «ЧФР». Мы должны быть очень осторожны в оборонительной фазе и более остры в завершении.

Мы хотим пройти, но также и выйти из группы Лиги Конференции. Также мы хотим бороться и в чемпионате. Мы должны быть готовы на сто процентов, - сказал Тодоран.

«Изначально хотели пригласить его как тренера? Да, но он отказался». Кайрат Боранбаев – о работе Курбана Бердыева в «Кайрате»

Почему Гулжигит Алыкулов потерял место в основе «Кайрата»?

«Кайрат» впервые в истории разобрался с израильским клубом и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов

Источник: sports.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии