«Каждый из нас верит, что у нас нормальные шансы». Зоран Тошич – о настрое «Тобола» на матч с «Хайдуком»

«Каждый из нас верит, что у нас нормальные шансы». Зоран Тошич – о настрое «Тобола» на матч с «Хайдуком»
news-banner7
mobile-news-top

Сербский полузащитник костанайского «Тобола» Зоран Тошич рассказал о настрое команды перед первым матчем второго квалификационного раунда Лиги конференций против хорватского «Хайдука», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Знаю, что «Хайдук» очень серьезная команда, наряду с загребским «Динамо» это главный клуб Хорватии.

Я согласен с тренером, что «Хайдук» – это команда, которая любит играть в футбол, и они с первых минут начнут действовать очень агрессивно. С помощью публики они хотят сразу склонить чашу весов в свою пользу. Но мы постараемся с самого начала играть серьезно и каждый из нас, как наш тренер уже сказал, любит играть перед болельщиками, поэтому мы рады, что болельщики вернулись, и это хорошо как для хозяев поля, так и для нас.

Да, я соглашусь, что «Хайдук» является фаворитом, но мы идем на первом месте в нашем чемпионате, поэтому у нас присутствует очень большая уверенность и, я думаю, каждый из нас верит в то, что у нас нормальные шансы в этой игре», – сказал футболист на предматчевой пресс-конференции.

Относительно возможности своего участия в предстоящей игре Тошич в частности ответил: «Постараюсь помочь команде. Не знаю, сколько времени я проведу на поле завтра, но я готов».

Матч «Хайдук» – «Тобол» пройдет в Сплите в ночь с 22 на 23 июля. Начало – в 01:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции этой и других встреч казахстанских клубов во втором квалификационном раунде Лиги конференций можно ознакомиться здесь.

Фото fctobol.kz

«Это будет тяжелая игра». Главный тренер «Ариса» – о предстоящем матче с «Астаной» в Лиге конференций

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в Лиге конференций

«Мы фавориты, даже если встретимся с очень хорошо организованной командой». Главный тренер «Стяуа» Тодоран о карагандинском «Шахтере»

Фоторепортаж с предматчевой тренировки «Астаны»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии