Велоспорт

Министерство культуры и спорта прокомментировало увольнение Александра Винокурова из «Астаны»

Министерство культуры и спорта прокомментировало увольнение Александра Винокурова из «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Министерство культуры и спорта РК сделало официальное заявление по поводу отстранение Александра Винокурова от должности спортивного руководители команды «Астана», сообщает Prosports.kz со ссылкой на gov.kz.

Министерство культуры и спорта РК обеспокоено ситуацией, сложившейся в команде «Астана» с Александром Винокуровым.
Министерство, как уполномоченный орган в сфере спорта, своевременно не было поставлено в известность о готовящихся решениях.

В настоящее время, осуществляется процесс передачи ПСК «Астана» и всех входящих в его структуру профессиональных спортивных клубов и, в том числе, велокоманды «Астана» - в ведение министерства культуры и спорта.

В ближайшее время, после завершения этих процедур, министерством, как уполномоченным органом, будет дана полная правовая оценка всем действиям, которые произошли в велокоманде «Астана».

Астана» официально объявила об уходе Винокурова с поста спортивного руководителя команды

«Позорники!». Вице-президент федерации велоспорта Казахстана резко высказался о решении снять Винокурова с поста спортивного руководителя команды

«Его адвокаты уже приняли меры к его восстановлению в должности». Александра Винокурова уволили из «Астаны» за несколько дней до «Тур де Франс»

«Велокоманда и Александр для меня - это единое целое!». Илья Ильин назвал несправедливой ситуацию с увольнением Винокурова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии