Велоспорт

«Астана и Александр для меня - это единое целое!». Илья Ильин назвал несправедливой ситуацию с увольнением Винокурова

«Астана  и Александр для меня - это единое целое!». Илья Ильин назвал несправедливой ситуацию с увольнением Винокурова
news-banner7
mobile-news-top

Известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин прокомментировал отстранение Александра Винокурова от должности спортивного руководители команды «Астана», сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм спортсмен написал:

«Узнал о новости про велокоманду Астана, а именно то, что Александра Винокурова уволили из команды в преддверии двух самых важных событий в жизни любого велогонщика - большой гонки «Тур де Франс» и Олимпийских игр в Токио, объяснив это тем, что у велокоманды плохие результаты.

Велокоманда Astana - это спортивные лицо нашей страны в Европейском пространстве. «Велокоманда и Александр для меня - это единое целое!»

Как спортсмен, и просто как зритель я напомню, что велокоманда под руководством Александра уже много лет показывает хорошие результаты, а спортсмены постоянно побеждают гонки в престижных мировых велотурнирах.

Все мы знаем, что в велоспорте как нигде необходим качественный менеджмент. Если менеджер работает плохо – игроков будут сдвигать на слабые позиции, а Александр всегда показывает как нужно работать не только на трассе, но и в сфере менеджмента.

Кроме этого прошу принять во внимание то, что Александр блестяще завершил свою карьеру спортсмена и так же блестяще продолжает ее в лице менеджера команды! Прошу обратить внимание на эту, на мой взгляд, несправедливую ситуацию!».

Астана» официально объявила об уходе Винокурова с поста спортивного руководителя команды

«Позорники!». Вице-президент федерации велоспорта Казахстана резко высказался о решении снять Винокурова с поста спортивного руководителя команды

«Его адвокаты уже приняли меры к его восстановлению в должности». Александра Винокурова уволили из «Астаны» за несколько дней до «Тур де Франс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии