Бокс

Фируза Шарипова заявила, что быстро нокаутирует Логана Пола и Ким Кардашьян

Фируза Шарипова заявила, что быстро нокаутирует Логана Пола и Ким Кардашьян
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира в трех весовых категориях казахстанская боксерша Фируза Шарипова прокомментировала итоги боя между Флойдом Мэйвезером с блогером Логаном Полом и спрогнозировала, как будут проходить ее бои с Полом и звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, если бы таковые состоялись, сообщает Prosports.kz.

Что Вы думаете о прошедшем поединке между Флойдом Мейвезером и Полом Логаном?
– Если бы этот бой был настоящим, Флойд выиграл бы нокаутом в первом раунде. Молодцы, что на таких постановочных шоу зарабатывают сотни миллионов долларов. И для популяризации бокса это важно. У обоих участников огромная фанатская аудитория, и по прогнозам экспертов выручка от PPV должна была составить около 200 миллионов долларов. Это очень круто. Я стремлюсь к таким заработкам и буду много работать для этого.

А Вы сами как оцениваете свои шансы в таком бою? И какой прогноз можете дать на свой бой, например, с Ким Кардашьян?
– Если бы это я боксировала с Логаном, то нокаутировала бы его во втором или третьем раунде. Ну а поединок с Ким Кардашьян не продлился бы и минуты, –
сказала Фируза в интервью пресс-службе промоутерской компании «М13».

Восьмираундовый выставочный бой между легендой бокса, чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом состоялся в ночь на 7 июня в Майами на арене Hard Rock Stadium. По договоренности между боксерами победить можно было только нокаутом. Однако Пол продержался всю отведенную дистанцию, и победитель не был выявлен.

Фото пресс-служба Фирузы Шариповой

«Нужна серьезная и дорогостоящая подготовка». Фируза Шарипова озвучила бюджет боя с Кэти Тэйлор за титул чемпионки мира

«Я очень усердно готовлюсь». Ангелина Семенова о бое с Фирузой Шариповой

Фируза Шарипова поднялась на первую строчку в рейтинге WBA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии