«Kонкуренция сложная, и у каждой команды есть свои амбиции». Благоевич - об игре «Ордабасы»

«Kонкуренция сложная, и у каждой команды есть свои амбиции». Благоевич - об игре «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал итоги игры против «Ордабасы», сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба.

Чемпионат Казахстана – 2021. 10-й тур.

«Каспий» – «Ордабасы» 0:0

8 мая. Каспий. «Жас Канат».

«Я считаю, что это наша лучшая игра на данный момент. Самая зрелая игра, в которой у нас не было колебаний, в которой мы сохраняли полный контроль. И технический, и тактический. Что меня особенно радует, так это отлично выполненная физическая работа, по которой вообще не было заметно, что мы находимся в адском ритме – игры каждые 4-5 дней.

«Ордабасы» – отличный клуб и команда опытных игроков, они являются ещё одними кандидатами на завершение в вершине таблицы чемпионата. Было непросто удержать их далеко от наших ворот все 90 минут. Тот факт, что мы команду, у которой в среднем 21 удар за игру, (больше всего в лиге) сократили до 5 ударов – говорит о качестве нашей игры. Все вышесказанное возвращает нас к большому сожалению, что нам не удалось получит 3 очка с такой игрой. Нам не хватало лучшего завершения, и на следующей неделе мы попытаемся улучшить этот сегмент игры. Я сказал игрокам в раздевалке, что нам немного не хватает до того, чтобы стать серьезной командой. Мы определенно на правильном пути, но мы должны доказывать самим себе в каждой игре. Kонкуренция сложная, и у каждой команды есть свои амбиции.

Хочу еще раз похвалить болельщиков и подчеркнуть важность их возвращения на стадион. Без них и с ними – разница большая. Спасибо за поддержку и надеюсь, что скоро наступит момент, когда мы будем играть при полных трибунах»,- сказал наставник.

«Астана» оступится, «Кайрат» потеряет очки, а «Тобол» победит». Руслан Иманкулов дал свой расклад на 10-й тур чемпионата Казахстана

Был Петрушин, будет Первушин? В «Актобе» продолжается забег по граблям

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии