Бокс

В США рассказали, когда Головкин завершит карьеру

В США рассказали, когда Головкин завершит карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Репортер портала Boxingnews24.com Аллан Фокс предположил, когда чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин завершит карьеру и упрекнул казахстанца за то, что он «разбазаривает» свои бои по контракту с DAZN и откладывает свое возвращение на ринг на конец нынешнего года, сообщает Prosports.kz.

«Думается, что Головкин уйдет на пенсию как только проведет три боя, оставшиеся по контракту с DAZN.

Головкин уже разбазарил три боя по своему контракту на шесть поединков со стриминговым гигантом, в которых выиграл у малоизвестного Стива Роллса и Сергея Деревянченко в более тяжелом, чем ожидалось, противостоянии. А затем он вывел из строя неидеального Камила Шеремету.

Эдди Хирну не нравится идея, что Головкин (41-1-1, 36 КО) будет бездействовать в течение следующих восьми месяцев в преддверии боя с 35-летним Муратой (16-2, 13 КО) в канун Нового года 31 декабря в Японии.

39-летний GGG уже находится вне ринга в течение четырх месяцев с момента своей легкой победы нокаутом в седьмом раунде над обязательным претендентом по линии IBF Камилом Шереметой в декабре прошлого года», – пишет Фокс.

Фото Getty Images

«Поединок «бизнес»-уровня». В США раскритиковали Головкина за желание боксировать с Муратой

В США назвали единственных двух соперников, с кем Головкин хочет сразиться

Геннадий Головкин может подраться c Риото Муратой 31 декабря в Японии

«Пара боев с «Канело». В США назвали причину, по которой Головкин не решается на поединок с Андраде

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии