ММА

«Рыцарь» против бывшего бойца UFC на ACA 123

«Рыцарь» против бывшего бойца UFC на ACA 123
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец, бывший чемпион FN Global, а ныне боец лиги ACA Георгий Кичигин узнал дату следующего боя. Prosports.kz рассказывает все о сопернике «Рыцаря».

30-летний Кичигин выступит в Москве 28 мая, где возглавит турнир ACA 123. На ивенте в столице России Георгий проведет третий поединок под эгидой ACA по текущему контракту. Боец вернулся в промоушен в сентябре прошлого года, решением судей одолев Мамуржона Хамдамова. В феврале этого года Кичигин решением судей уступил Гаджимураду Хирамагомедову из России.

Соперником Кичигина на турнире ACA 123 станет Элиас Сильверио (17-6-1). 34-летний бразилец дебютировал в ММА в сентябре 2011 года на одном из турниров в Бразилии. В сентябре 13-го Элиас дебютировал в UFC. В американском промоушене бразилец провел пять поединков, заработав рекорд в 3-2. В UFC Элиас техническим нокаутом уступил Рашиду Магомедову в 2014 году. В 16-м матчмейкеры компании расстались с бойцом, а сам Сильверио сменил фокус на российские промоушены. В мае 2018 боец выступил в FN Global, а позже дебютировал в RCC. В январе 2019 года бразилец дебютировал в ACA. За два года в лиге боец заработал рекорд в 3-2. В двух крайних боях Элиас уступил Хирамагомедову и Али Багову. Несмотря на текущий рекорд бразилец занимает пятое место в рейтинге полусреднего веса (77 кг).

Анализируя рекорд и выступления бойца стоит обратить внимание на то, что бразилец не обладает нокаутирующей мощью, или сильными навыками в грэпплинге. 12 из 17 побед боец одержал решением судей, лишь однажды бойцу удалось задушить оппонента. Георгий же наоборот обладает сильным партером – 17 из 24 побед Георгий одержал на настиле октагона. Потенциальная победа над бразильцем позволит бойцу из Казахстана попасть в топ-10 в рейтинге полусреднего веса, а также получить более выгодный контракт с российской лигой. Вопрос лишь в одном – захочет ли сам спортсмен продолжать карьеру в ACA, учитывая интерес бойца к американским промоушенам.

Лига ACA планирует провести турнир в Казахстане

«Казахи здесь живут со времен Золотой Орды». Руслан Туяков – о жизни в России, контракте с «Арланами», Казахстане и бое с Исмагуловым

Нуржан Акишев бросил вызов Агшину Бабаеву

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
https://www.welcomenepal.com/joconf/video-holostyak-uk-stb-1.html<br /> https://www.welcomenepal.com/joconf/video-holostyak-uk-stb-3.html<br /> https://www.talentone.org/vace/video-holostak-news-1.html<br /> https://www.talentone.org/vace/video-holostak-news-2.html<br /> https://www.pcclean.io/wp-content/calv/video-holostyak-ua-tv.html<br /> https://www.pcclean.io/wp-content/calv/video-holostyak-ua-tv-1.html<br /> http://pet.edu.vn/type/video-holostyak-stb-ua-2.html<br /> http://pet.edu.vn/type/video-holostyak-stb-ua-3.html<br /> http://camaratc.mg.gov.br/pestr/video-holostyak-news-ua-3.html<br /> http://camaratc.mg.gov.br/pestr/video-holostyak-stb-fs-3.html<br /> https://busel.ua/video-holostyak-news-ua-1.html<br /> https://busel.ua/video-holostyak-news-ua-2.html<br /> http://old.dubno-adm.gov.ua/video-holostyak-hd-3.html<br /> http://old.dubno-adm.gov.ua/video-holostyak-news-ua.html
Ответить