ММА

Лига ACA планирует провести турнир в Казахстане

Лига ACA планирует провести турнир в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба российской лиги ACA запустила пост на своей странице в Instagram, где начала опрос среди подписчиков, где провести один из следующих турниров, передает Prosports.kz.

Так, российский промоушен хочет узнать, насколько высок интересен со стороны казахстанских фанатов на проведение одного из следующих турниров в Казахстане. За несколько часов соответствующий пост собрал 6 тысяч лайков и 900 комментариев.

Добавим, что в последний раз лига ACA проводила турнир в Казахстане в марте прошлого года, когда на Almaty Arena прошел турнир ACA 105, собравший 12 тысяч поклонников. В рамках того ивента выступили Арман Оспанов, Артем Резников, Асылжан Бакытжанулы, Евгений Егембердиев и Нурсултан Касымханов.

16 апреля казахстанский боец . 30-летний Кичигин выступит в главном бою турнира ACA 123, который пройдет 28 мая в Москве. Другой топовый боец из Казахстана Артем Резников вылетел во Владикавказ, где проводит тренировочные сборы в рамках подготовки к следующему бою. Скорее всего, Резников выступит летом этого года, а возможным соперником называется Рашид Магомедов.

«Казахи здесь живут со времен Золотой Орды». Руслан Туяков – о жизни в России, контракте с «Арланами», Казахстане и бое с Исмагуловым

Нуржан Акишев бросил вызов Агшину Бабаеву

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии