В команде Шавката Рахмонова опровергли слухи о бое с Делла Маддаленой

В команде Шавката Рахмонова опровергли слухи о бое с Делла Маддаленой

Менеджер Шавката Рахмонова опроверг слухи о возвращении бойца в UFC в январе и возможном поединке с Джеком Делла Маддаленой, передает Prosports.kz.

Представитель команды Рахмонова заявил, что эти сведения не соответствуют действительности. По его словам, Делла Маддалена не рассматривался в качестве следующего соперника казахстанца, а сам боец не планирует выступать в январе.

«Это совершенно не соответствует действительности. ДДМ не упоминался в качестве соперника, а Шавкат не вернется в октагон в январе», — написал Рубенштейн.

Последний бой Рахмонова состоялся в декабре 2024 года

Казахстанец в последний раз выступал на турнире UFC в декабре 2024 года. Тогда он одержал победу над ирландцем Йеном Гэрри.

С тех пор Рахмонов восстанавливается после серьезной травмы колена. Процесс реабилитации продолжается уже около полутора лет.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Чемпион UFC заступился за Махачева после критики фанатов

«Его удары точнее». Экс-чемпион UFC назвал фаворита в бою Пратес — Моралес

Прямая трансляция турнира UFC Vegas 123. Кард, время

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама
реклама
реклама