Бокс

Поветкин заявил о готовности провести бой с Уайлдером

Поветкин заявил о готовности провести бой с Уайлдером
news-banner7
mobile-news-top

Российский боксер Александр Поветкин, выступающий в тяжелом весе, заявил, что согласился бы на поединок с бывшим чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Если такой расклад возможен, это будет очень хорошо. Уайлдер очень хороший боксер. Мне было бы интересно с ним побоксировать. У нас не получилось один раз организовать, если случится сейчас, будет хорошо», — рассказал Поветкин на пресс-конференции.

Напомним, в ближайшие выходные Александр Поветкин проведет матч-реванш с британцем Диллианом Уайтом. В первом поединке, состоявшемся в августе 2020 года, Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде.

На счету 41-летнего россиянина 39 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 36 побед (в том числе 25 нокаутом) и потерпел два поражения, еще один поединок закончился вничью. В активе 32-летнего британца 27 побед при двух поражениях в 29 боях на профессиональном ринге.

«Может плохо кончиться». В США усомнились в способности Мунгии выиграть у Головкина

Ангелина Лукас: Все крупные турниры в олимпийском весе Назым проиграла

«Стимул и психологический груз». Демьяненко оценил шансы Ербосынулы в бою со Шведенко и нашел следующего соперника для GGG

Третий бой между Тайсоном и Холифилдом состоится 29 мая

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии