ММА

UFC 260: Обратный отсчет: Миочич – Нганну 2

UFC 260: Обратный отсчет: Миочич – Нганну 2
news-banner7
mobile-news-top

Утром 28 марта в Лас-Вегасе, штат Невада пройдет турнир UFC 260, в главном бою которого действующий чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич проведет защиту против Фрэнсиса Нганну. Пресс-служба UFC подготовила специальное превью предстоящего поединка, передает Prosports.kz.

Бойцы уже встречались в октагоне в январе 2018 года на турнире UFC 220 в Бостоне. Тот поединок продлился все пять раундов и завершился победой Миочича решением судей. За прошедшие три года Миочич успел потерять, а затем вернуть чемпионский пояс в трилогии против Даниэля Кормье. Что касается Нганну, то Фрэнсис заработал рекорд 4-1, оформив четыре победы нокаутом кряду. Для 38-летнего Стипе Миочича предстоящий поединок станет четвертой защитой пояса в тяжелом весе.

В со-главном бою вечера бывший чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли встретится с Висенте Луке. В третьем поединке вечера Шон О’Мэлли будет драться с Томасом Альмейдой.

Добавим, что главный кард UFC 260 пройдет утром 28 марта в 09:00 по времени Нур-Султана (06:00 по мск). Прямая трансляция, а также превью турнира будет доступны на сайте.

Каждый финиш Хабиба Нурмагомедова в UFC

Персидский дагестанец Хейбати кинул своих покровителей Амира Мурадова и Камила Гаджиева

Яркий проспект UFC Шавкат Рахмонов без паспорта, но с американской визой?

Люк Рокхолд заявил, что Хабиб хочет стать его тренером

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии