Велоспорт

«Попробуем провести гонку в атакующей манере». Спортивный директор Astana-Premier Tech – о велогонке «Омлууп Хет Ньюзблад Элит»

«Попробуем провести гонку в атакующей манере». Спортивный директор Astana-Premier Tech – о велогонке «Омлууп Хет Ньюзблад Элит»
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор велокоманды Astana-Premier Tech Стефано Занини проанонсировал предстоящие гонки с участием команды, сообщает

«Мы едем на «Омлууп Хет Ньюзблад» с достаточно разносторонним составом, который будет поддерживать Алекса Аранбуру и Фабио Феллине. Однако, так как мы не входим в число топ-фаворитов гонки, мы должны использовать это в качестве преимущества и попробовать провести гонку в атакующей манере, посмотреть, что это нам принесет. Фабио был хорош на «Омлуупе» в прошлые годы, почти добрался до подиума в 2017 году, да и Алекс серьезно вырос как гонщик с того момента, как он дебютировал на «классиках» в прошлом сезоне. У Мануэле Боаро и Бенжамина Перри есть определенный опыт выступления на первых бельгийских гонках, ну а Горка Исагирре, Давиде Мартинелли и Евгений Федоров впервые проедут эту гонку. За исключением Артем Захарова, который заменит Евгения Федерова, команда останется неизменной и на вторую «классику» «Кюрне-Брюссель-Кюрне»», – рассказывает Стефано Занини.

Напомним, что 27 и 28 февраля в Бельгии пройдут классические велогонки «Омлууп Хет Ньюзблад Элит» и «Кюрне-Брюссель-Кюрне». Команда Astana-Premier Tech выступит на них в составе восьми человек.

«Смотр сил на Ближнем Востоке». Сегодня с «Тура ОАЭ» стартует Мировой тур

«Решения принимаются не по паспорту». Нурлан Смагулов - о завершении карьеры 2-х гонщиков в 29 лет, которые оказались не нужны «Астане»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии