Хоккей

«Регулярно забивает екатеринбуржцам». В России проанализировали результаты матча КХЛ «Барыс» - «Автомобилист»

«Регулярно забивает екатеринбуржцам». В России проанализировали результаты матча КХЛ «Барыс» - «Автомобилист»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал Pravdaurfo.ru проанализировал матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и екатеринбургским «Автомобилистом» — 2:1, передает Prosports.kz.

«Начало поединка, впрочем, не говорило в пользу малого количества заброшенных шайб. Уже в дебюте гости поразили ворота Хенрика Карлссона, но арбитры во время видеопросмотра увидели помеху вратарю. А вскоре после этого «Барыс» открыл счет. Удаление Никиты Трямкина реализовал Роман Старченко. Форвард, к слову, регулярно забивает екатеринбуржцам. В текущем сезоне он отличился в трех очных поединках из четырех.

Но затем соперники взяли затяжную паузу. Два периода прошли с небольшим игровым перевесом хозяев, но воплотить его в заброшенные шайбы им не удалось.

В дебюте заключительного периода команды обменялись взятиями ворот. Вскоре после стартового вбрасывания арбитры отправили в штрафной бокс Даррена Дица, и защитник «Автомобилиста» Александр Щемеров забросил свою первую в сезоне шайбу. Ему удался точный бросок от синей линии в «девятку».

Но вскоре Диц исправился за удаление. Канадец аккуратно уложил шайбу в угол. Голкипера уральцев Якуба Коваржа в этот момент экранировали на пятаке. Счет 2:1 не изменился до финальной сирены», — пишет СМИ.

Фото: ХК «Барыс»

«Уверенность пропадает». Нападающий «Барыса» подвел итоги победного матча против «Автомобилиста»

«Берегут силы на плей-офф». Бывший вице-президент КФХ подвел итог важным победам «Барыса» в КХЛ и сделал прогноз на плей-офф «Берегут силы на плей-офф». Бывший вице-президент КФХ подвел итог важным победам «Барыса» в КХЛ и сделал прогноз на плей-офф

«Шансы повысились». Озвучено главное условие для предотвращения «Барысом» «кошачьего дерби» в плей-офф КХЛ

«Сильное первое звено». Стал известен нужный «Барысу» соперник в плей-офф Кубка Гагарина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии