ММА

«Поужинаем и решим, что будет дальше». Дана Уайт заявил о важном разговоре с Нурмагомедовым и его статусе в UFC

«Поужинаем и решим, что будет дальше». Дана Уайт заявил о важном разговоре с Нурмагомедовым и его статусе в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт, прокомментировал заявление Хабиба Нурмагомедова о том, что он хочет сложить с себя чемпионские полномочия, и считает Дастина Порье бойцом, заслуживающим чемпионство в легком дивизионе организации, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru

«Если говорить о том, кто заслуживает быть чемпионом, то, на мой взгляд, чемпионом заслуживает быть тот, кто побил всех остальных. Хабиб побил Конора, Хабиб уничтожил Дастина – значит, на данный момент он этот человек, он чемпион», - заявил руководитель организации в интервью Complex. «Если посмотреть на парней, которые, в кавычках, «заслуживают» быть чемпионами, то у нас таковых несколько человек – Порье, Гэйтжи, Оливейра, Чендлер, и у нас все еще есть Тони Фергюсон и Конор МакГрегор» - заявил Уайт.

Также глава UFC подтвердил информацию о том, что в скором времени у него состоится еще одна встреча с непобежденным российским бойцом, которая может внести ясность в дальнейшее развитие событий в легкой весовой категории.

«Мы не собираемся объявлять титул вакантным и разыгрывать его. Хабиб наш чемпион. Он приедет в Вегас, мы поужинаем с ним, и решим, что будет дальше» - сообщил президент американского промоушена.

Поединок Хамзата Чимаева с Леоном Эдвардсом перенесен в третий раз. Вновь всему виной COVID-19

Багдат Дюсембаев проиграл спорным решением Максиму Федорову на турнире Top Dog FC 7

Азат Максум выступит в со-главном бою турнира Octagon 16

«Поначалу меня это раздражало. Потом понял, с людьми спорить бесполезно». Шавкат Рахмонов закрыл вопрос о своей национальности

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии