ММА

Багдат Дюсембаев проиграл спорным решением Максиму Федорову на турнире Top Dog FC 7

Багдат Дюсембаев проиграл спорным решением Максиму Федорову на турнире Top Dog FC 7
news-banner7
mobile-news-top

На прошедшем в ночь с 11 на 12 февраля в Москве турнире по кулачным боям Top Dog FC 7 казахстанец Багдат «Казах» Дюсембаев сразился с россиянином Максимом «ВДВ» Федоровым, сообщает Prosports.kz.

В первом раунде предпочтительнее выглядел Дюсембаев, во втором – российский боец. В третьем отрезке Багдат отправил соперника в нокдаун и провел еще несколько интересных атак.

Однако вердикт арбитров для «Казаха» был неутешительным – раздельным решением судей победа была отдана Максу «ВДВ». Дюсембаев с таким решением был, естественно, несогласен и потребовал провести дополнительный раунд. Федоров в ответ сказал, что готов провести еще хоть три раунда. Но ведущий в ринге этого сделать бойцам не позволил, предложив казахстанскому бойцу подать апелляцию.

Видеозапись данного поединка (между отметками 02:15:40 и 02:36:30) и других боев турнира Top Dog FC 7 можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ или в окне ниже.

Руслан Сариев сенсационно проиграл бой за чемпионский титул EFC

«Однажды я рискнул многим ради своей мечты». Жалгас Жумагулов опубликовал мотивирующее видео

«Ну всё, одеваю борцовки и «Ищу первую же возможность атаковать Хабиба!». Исмаилов - о предложении «Орла» поучиться борьбе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии