Хоккей

«Выглядит чуть мощнее». «Барыс» узнал о важных особенностях предстоящего матча с «Металлургом» в КХЛ

«Выглядит чуть мощнее». «Барыс» узнал о важных особенностях предстоящего матча с «Металлургом» в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером столичный хоккейный клуб «Барыс» в дебютном матче предпоследней выездной серии регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021 встретится с магнитогорским «Металлургом».

О том, стоит ли поклонникам «барсов» рассчитывать на положительный исход предстоящей встречи, учитывая, что в текущем сезоне клуб из Нур-Султана в гостях выглядит увереннее, чем дома, журналист Prosports.kz решил поинтересоваться у бывшего казахстанского хоккеиста, а ныне детского тренера карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниила Лысого.

- На выезде мы играем лучше, но и «Металлург» является домашней командой. «Магнитка», на мой взгляд, выглядит чуть мощнее и команда у них более сыгранная. Опять же, все будет зависеть от каких-то микроэпизодов, реализации моментов, игре вратарей и везения. Думаю, что на таких мелочах весь этот матч и сложится, - резюмировал эксперт.

На данный момент «Барыс» расположился на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 60 набранных очков после 51-ой проведенной игры в турнире.

Отметим, что до финиша регулярного сезона с учетом матча с «Металлургом» «Барысу» остается провести 9 матчей.

Фото: ХК «Барыс»

Состав «Барыса» на матч с «Металлургом»

Анонс матча «Металлург» Мг – «Барыс»

«Хозяева поднажмут-поднадавят». Российский эксперт обещает «Барысу» проблемы в матче с «Магниткой»

«Эту грань команда найти не может». Известный тренер указал на главную проблему «Барыса» и нашел рецепт хорошей игры для «Карли»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии