Бокс

«Было бы отличным вариантом». Головкину подобрали соперника для качественного поединка

«Было бы отличным вариантом». Головкину подобрали соперника для качественного поединка
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Мэтт Либерман считает, что потенциальный бой чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина против обладателя титула WBA Interim британца Криса Юбэнка-младшего будет иметь громкую афишу, сообщает Prosports.kz.

«Головкин недавно одержал впечатляющую победу над обязательным претендентом по линии IBF Камилом Шереметой и в настоящее время ведет перегворы о бое с бывшим обладателем чемпионского титула WBO в первом среднем весе Хайме Мунгией. Расписание Головкина может быть свободно после поединка с Мунгией, если только он не будет выбран «Канел» Альваресом для долгожданной трилогии. «Канело», вероятно, откажется от третьего боя с GGG в 2021 году, так как он хочет стать абсолютным чемпионом в 168 фунтах. Юбэнк-младший был бы отличным вариантом для Головкина при условии, что казахстанец пройдет непобежденного Мунгию в мае. Головкин должен принести DAZN несколько качественных поединков, так как он не смог им их доставить, проведя мисматчи против Шереметы и Стива Роллса. Бой Головкина с Сергеем Деревянченко удался с точки зрения зрелищности, но он не принес большого количества подписчиков на DAZN, потому что американские болельщики не были знакомы с Деревянченко», – пишет автор.

Отметим, что Юбэнк и его промоутер Калле Зауэрланд в своих недавних интервью заявили, что бой с Головкиным является для них приоритетным вариантом из числа потенциальных поединков с чемпионами мира в среднем дивизионе.

Фото skysports.com

«В приоритете – Головкин». Чемпион WBA назвал самый желанный вариант для титульного боя

«Всем хочется заполучить его «скальп» GGG». Бой с Головкиным назвали приоритетным для чемпиона WBA

ВИДЕО. Жанибек Алимханулы провел бой с тенью на улицах Лас-Вегаса и рассказал о следующем бое

«Сила против движения и хитрости». Промоутер Головкина намерен организовать для него объединительный бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии