Бокс

«В приоритете – Головкин». Чемпион WBA назвал самый желанный вариант для титульного боя

«В приоритете – Головкин». Чемпион WBA назвал самый желанный вариант для титульного боя
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBA британец Крис Юбэнк-младший в интервью Boxing Social заявил о своей готовности сразиться с любым из чемпионов мира в среднем дивизионе. В качестве приоритетного варианта он называет поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, который владеет чемпионскими поясами от IBF и IBO, сообщает Prosports.kz.

«Я с нетерпением жду больших поединков, я жажду их. Последние 12 месяцев я провел в тренажерном зале и чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я готов захватить средний вес. Я хочу, чтобы меня вывели на ринг против всех чемпионовРиоты Мураты, Джермалла Чарло, Деметриуса Андраде, Геннадия Головкинас любым из них. Я хочу драться только с лучшими. Пришло мое время. Если у тебя есть пояс, я иду за тобой.

В приоритете – Геннадий Головкин. Просто потому, что я пытаюсь заполучить этот бой многие годы. Я знаю, что могу его побить. Этот бой был почти сделан несколько лет назад, но он выскользнул у меня из рук. Это то, о чем я всегда очень сильно переживал и жалел. Я не хотел бы завершать свою карьеру, не сразившись с GGG. Но важнее всего то, что он владеет титулом чемпиона мира в среднем весе.

Риота Мурата – тоже возможный вариант. Недавно его повысили до звания «суперчемпиона» WBA, а я являюсь «временным» чемпионом. Такой поединок имеет большой смысл. Я надеюсь, мы сможем устроить его в 2021 году. В среднем дивизионе много больших имен, и я иду за ними всеми», – не скрывает Юбэнк своего боевого настроя.

Фото onlyfullfights.com

«Всем хочется заполучить его «скальп» GGG». Бой с Головкиным назвали приоритетным для чемпиона WBA

ВИДЕО. Жанибек Алимханулы провел бой с тенью на улицах Лас-Вегаса и рассказал о следующем бое

«Сила против движения и хитрости». Промоутер Головкина намерен организовать для него объединительный бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии