«Милан» обыграл дома «Торино» в матче 17-го тура Серии A (+Видеообзор)

Лидер итальянской Серии A «Милан» в 17-м туре принимал на «Сан Сиро» «Торино», сообщает Prosports.kz.

«Россонери» сумели прийти в себя после поражения в прошлом туре от «Ювентуса» и в отчетном матче добились победы со счетом 2:0.

Оба мяча хозяева забили в первом тайме. Сначала на 25-й минуте Рафаэл Леау ворвался по центру в штрафную соперников и вторым касанием точно пробил низом, а спустя некоторое время в ворота «Торино» был назначен пенальти, который реализовал Франк Кессье.

Стоит отметить, что в этой встрече впервые с 22 ноября появился на поле шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович, не игравший из-за травмы – он вышел на замену на 85-й минуте.

«Милан», таким образом, набрал 40 очков, и до следующего тура его никто не сможет сместить с первого места.

Чемпионат Италии по футболу. Серия A. 17-й тур
«Милан» (Милан) – «Торино» (Турин) 2:0 (2:0)
Голы:
1:0 – Леау (25), 2:0 – Кессье (36, пен)

Фото cultofcalcio.com

«Арсенал» в дополнительное время одержал победу над «Ньюкаслом» в матче Кубка Англии

Лионель Месси установил очередное достижение

«Ливерпуль» разгромил в гостях «Астон Виллу» и вышел в 1/16 Кубка Англии (+Видеообзор)