Бокс

В США назвали вероятных соперников Головкина по следующему бою

В США назвали вероятных соперников Головкина по следующему бою
news-banner7
mobile-news-top

Инсайдер американского издания The Athletic Майк Коппинджер очертил круг потенциальных соперников чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz.

«Теперь, когда Геннадий Головкин наконец прошел через обязательную защиту титула в бою против Камила Шереметы, который он легко досрочно выиграл в седьмом раунде, мы можем очертить перспективы для GGG. Весной он вполне может провести поединок с бывшим чемпионом мира в первом среднем весе Хайме Мунгией, большим панчером из Мексики, который также дерется на DAZN.

Поединок между ними был почти согласован несколько лет назад, но атлетический комиссар Невады Боб Беннет воспрепятствовал его организации, посчитав, что Мунгия не был готов к бою. Но сейчас Мунгия и Golden Boy чувствуют, что сейчас готовы.

Если не удастся организовать этот бой, мы вполне вероятно можем увидеть бой в Токио между Геннадием Головкиным и японской звездой, олимпийским чемпионом Риотой Муратой.

Конечно, на повестке дня остается бой Головкин – «Канело» 3. Мексиканец сказал мне, что этот поединок все еще возможен.

Но более вероятными, я думаю, все же являются поединки Головкин – Мунгия и GGG – Риота Мурата», – сказал Коппинджер в комментарии для Ring City USA.

Фото sportingnews.com

Тренер «Канело» назвал важное условие для третьего боя с Головкиным

Названа точная дата следующего боя «Канело» и имя соперника

«Я не фанат «Канело», но...». Легендарный тренер предсказывает досрочное поражение Головкина в третьем бою с Альваресом

Габриэль Росадо: Пока тайминг Головкина в порядке, он будет и дальше выступать

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии